FUTEBOL
Campeonato de Futebol dos Açores – Seniores – Futebol | 5ª Jornada
→ Sábado, 31:
- SC Angrense x Fayal SC: 16h00 – Campo Municipal de Angra do Heroísmo
→ Domingo, 01:
- C Operário C x Vitória FC: 11h00 – Campo João Gualberto Borges Arruda
- SC Guadalupe x SC Lusitânia: 13h00 – Campo do Guadalupe
- Boavista CR x GD São Roque: 13h00 – Campo da Ribeirinha
- Santiago FC x SC Marítimo: 15h00 – Campo de Jogos Mestre José Leste
Campeonato AFH Picongel – Seniores – Futebol | 1ª Jornada
→ Domingo, 01:
- FC Madalena x A Atlético C: 15h00 - Campo Municipal da Madalena
- FC Flamengos x AVCR Fraternidade: 15h00 - Campo dos Flamengos
Campeonato AFH – Juniores – Futebol | 1ª Jornada
→ Sábado, 31:
- FC Madalena x FC Flamengos: 15h00 – Campo Municipal da Madalena
Campeonato AFH – Juvenis – Futebol | 3ª Jornada
→ Domingo, 01:
- FC Flamengos x CD Lajense: 10h30 – Campo dos Flamengos
- FC Madalena x Fayal SC: 10h30 - Campo Municipal da Madalena
Campeonato AFH – Iniciados – Futebol | 2ª Jornada
→ Sábado, 31:
- GD Cedrense x FC Flamengos: 15h00 – Campo da Lajinha
- Fayal SC x FC Madalena: 15h00 – Estádio da Alagoa
Campeonato AFH – Infantis – Futebol | 1ª Jornada
→ Sábado, 31:
- Vitória FC x Fayal SC: 11h00 – Estádio do Vitória FC
- FC Flamengos x CD Lajense: 11h00 – Campo dos Flamengos
FUTSAL
Torneio Abertura Pico – Seniores – Futsal | 2ª Jornada
→ Sábado, 31:
- GD Piedade x UD Calhetense: 20h00 – Pavilhão Ponta da Ilha
Torneio Abertura Flores – Seniores – Futsal | 3ª Jornada
→ Domingo, 01:
- Boavista SC x GD “Os Minhocas”: 19h00 – Pavilhão de Santa Cruz das Flores
Torneio Abertura Corvo – Seniores – Futsal | 1ª Jornada
→ Sábado, 31:
- CDE Corvo B x CDE Corvo A: 15h00 – Polidesportivo do Corvo
Torneio Abertura Pico – Juniores – Futsal | 2ª Jornada
→ Domingo, 01:
- CD São João x CB São Mateus: 18h00 – Pavilhão Escola EB 2/3 Lajes do Pico
Taça Ilha Corvo – Juvenis/Seniores Femininos – Futsal | 1ª Jornada
→ Sábado, 31:
- CDE Corvo C x CDE Corvo D: 17h00 – Polidesportivo do Corvo
- CDE Corvo A x CDE Corvo B: 17h00 – Polidesportivo do Corvo
Taça Ilha Pico – Juvenis – Futsal | 2ª Jornada
→ Sábado, 31:
- CB São Mateus x GD Ribeirinha: 17h00 – Pavilhão Escola Cardeal Costa Nunes
Torneio Abertura Flores – Juvenis/Iniciados – Futsal | 3ª Jornada
→ Domingo, 01:
- GD “Os Minhocas” C x GD “Os Minhocas” B: 15h00 – Pavilhão de Santa Cruz das Flores
Torneio Abertura Pico – Iniciados/Juvenis Femininos – Futsal | 2ª Jornada
→ Domingo, 01:
- CB São Mateus x CD São João: 15h00 – Pavilhão Escola Cardeal Costa Nunes
Torneio Abertura Corvo – Infantis – Futsal | 1ª Jornada
→ Domingo, 01:
- CDE Corvo B x CDE Corvo A: 16h30 – Polidesportivo do Corvo
Torneio Abertura Flores – Infantis – Futsal | 1ª Jornada
→ Sábado, 31:
- Boavista SC A x Boavista SC B: 15h00 – Pavilhão de Santa Cruz das Flores
Torneio Abertura Pico – Infantis – Futsal
→ Sábado, 31:
- UD Calhetense x CD São João: 14h30 – Pavilhão Ponta da Ilha
- CB São Mateus x GD Piedade: 14h30 – Pavilhão Escola Cardeal Costa Nunes